2х2=5. Игры с воображением

Магазин игрушек

- Пап, а чего он за нами следит? - спросил меня сын. Были тут в субботу, мне как-то по барабану, что продавец ходит за тобой по магазину, причем, делает вид, что поправляет товары... Но моему сыну этот "цирк", как он назвал, совершенно не понравился. Магазинчик-то несколько метров на несколько.

Ассортимент мне очень понравился, и понятно, что много мелких дорогих вещей, но на мой взгляд как-то по другому нужно следить за покупателями: камеры, или под стекло мелочь всякую, а то и правда как некий надзор. Дети это чувствуют и не очень это им нравится.

Уважаемый "ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик", благодарим за оставленный отзыв о нашем магазине. В наших магазинах конечно же есть специальные средства контроля за сохранностью товара. Политика нашей компании такова, что продавец должен быть в непосредственной близости с покупателем, чтобы в случае необходимости провести грамотную консультацию по товару. Большинство товаров в нашем магазине, например такие как опыты, робототехника, конструкторы и др. сложно идентифицировать их функционал по упаковке, поэтому стараемся всегда рассказать и продемонстрировать покупателям товар. Приглашаем Вам снова посетить наши магазины, и надеемся, что Вы станете нашими постоянными покупателями.