Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 150 м

Всегда рекомендую знакомым эту стоматологию - говорю, что если ищите качество и приемлемый сервис, то вам сюда! Хорошие квалифицированные врачи, чистки проводятся просто классные, видно, что с персоналом работают и подбирают его тщательно, соответственно нарваться на какое-то хамство просто невозможно. Девушки звонят и напоминают, что Вы записывались к врачу завтра в такое-то время. К этому, кстати очень привыкаешь и расслабляешься, однажды мне не позвонили и я по рассеянности пропустила приём :D
Единственное моё замечание - администратор на ресепшене не всегда расторопна. Их там несколько, так вот одна совсем никуда не торопится, или, может, забывает, что делать дальше и пытается вспомнить? В любом случае, качество там на высоте, а сервис достаточно приемлемый, хоть и не идеальный.

Поставлю. всё таки, 4 балла, т.к. считаю, что ещё есть куда расти, но всё же в другую клинику не пойду!

• Уважаемая Кристина, благодарим Вас за объективный отзыв. Сервис будем оттачивать - нет предела совершенству))) Приглашаем Вас в наши клиники на профилактические осмотры и чистки, дабы оценить, насколько мы усовершенствовали качество сервиса.