Стоматология доктора Зубанова
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Позвонили-пригласили на бесплатный осмотр(раньше я там уже был). По телефону я сразу сказал, что осмотр мня не очень интересует и что приду я с конкретным желанием поставить пломбу. Договорились по времени. 19.09.2016 пришел к ним на гоголя к 9:00 как договаривались(хотя обычно я стараюсь немного заранее приходить). Предложили заполнить анкету с данными(на вопрос зачем ее заполнять, я у вас уже был и заполнял ранее ответили, что те данные уже "в архиве"-заполнил).Дальше стою жду, администратор сообщает мне :"доктор задерживается,пробки". В итоге пригласили в кабинет в 9:25 примерно. Спросили:"На что жалуетесь?" Говорю:"мне нужно запломбировать один зуб" Посмотрели все зубы, со "стандартными" пугалками вслух для записи ассистенту. "Все, вы свободны!". Я говорю:"а пломба?", ответ:"а на пломбу время сегодня нету, записыватесь на другой день, когда вам удобно?" я говорю:"удобно было сегодня и для этого я и пришел собственно, о чем заранее предупредил по телефону и там в журнале есть соответствующая отметка". "Сегодня на лечение у них нету времени", конечно, если опаздывать на 20 минут на работу его может и не хватать, только при чем здесь я? Я планировал свое время и ехал с учетом возможных пробок к ним, предварительно изменив свой рабочий график... Не хочу теперь к ним идти повторно.