33 пингвина

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Обслуживание хуже не придумаешь - заказали два капучино, сделали только один (про второй не расслышали видимо, два человека заказ принимали). В итоге не извинились, пришлось отстоять еще очередь чтобы оплатить второй кофе в заказе.

Что за бред? За растительное молоко - доплата 70 рублей! Об этом конечно же не предупреждают.

Такого я еще не...

Такого я еще не встречала, собственно поэтому и не поняли что второе кофе нам просто не посчитали.

Заказ ждать очень долго пришлось, кофе посредственный. Плохо.

К сожалению, послушать то, как вас обслуживали у нас нет возможности, так как камеры пишут только неделю, затем перезаписывают. В любом случаем, с персоналом мы обсудим вашу ситуацию.

Хорошего дня!

• Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию.

За растительное молоко действительно доплата ( потому что себестоимость такого молока больше обычного) , цена за него указана в меню.

Пожалуйста, напишите дату и примерное время, когда это произошло. Хотим разобраться.

• В таких случаях нужно озвучить покупателю цену/доплату, я не обязана при заказе изучать миллион сносок и цены на все позиции, я просто заказываю капучино.

Цена на это молоко 200 + рублей за литр? Верится с трудом, я видела пачки, это даже не Альпро было.

Возможно стоит сменить вид растительного молока, их на рынке очень много и цены разные, потому как в других заведениях такого нет (или незначительная доплата ~20 рублей, а не половина стоимости всего напитка)!

Дата 25.05.19, покупка в районе 18 часов.

• Спасибо за ответ. Цена на молоко действительно 200 и более рублей за пачку. Если вы хорошо знаете рынок растительного молока, то должны это знать.

Хорошего дня!