3dprint54

Торгово-сервисная фирма
  • Закрыто до 09:00

Все вполне предсказуемо. Заказал, оплатил, привезли, раньше чем обещали. Брал 3d принтер Raise3d, привезли до подъезда, а поднять на этаж отказались. В помощь пришлось звать соседа.

В общем все хорошо, кроме пункта о подъеме товара, надо бы как то решить вам этот вопрос. Ставлю 5, но авансом. Подтяните доставку.

Заказывал квадрокоптер DJI Phantom 3.

Очень доволен обратной связью с продавцом: все подробно объяснили, помогли с выбором, через два часа после оплаты подтвердили получение денег и в тот же день отправили заказ. Через три дня (из которых два выходных) получил свой заказ.

Рекомендую всем.

Ценим ваш отзыв, так как мало кто находит время на это. Спасибо!

Заказывают переодически маленькие шестеренки , редко кто за них берётся изготавливать , сложность исполнения, хорошо , что есть те которые их делают, чем совсем никак , делают быстро, стараются качественно.

Спасибо за отзыв. Мелкие шестерни действительно не легкие для производства изделия, мы стараемся.

Заказывала принтер PrintBox3D One, привезли в течении недели с доставкой в офис. Огромное спасибо хочу выразить Павлу. Помог в выборе модели, всё доходчиво объяснил. Советую эту фирму всем.

Лариса, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Надеюсь оборудование прослужит Вам долго и без сбоев.