4Bo

• Новосибирск, улица Ленина, 10
  • Площадь Ленина 390 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Подхожу забирать свои нэмы, и что я вижу?

Внизу они выглядят подгоревшими. Тогда я еще не знала, что они буквально сожжены с одной стороны. Этой подгорелый стороной нэмы заботливо положили вниз, чтобы было не так заметно.

Подхожу забирать свои нэмы, и что я вижу?

Спрашиваю тут же на месте (еще не зная, что вторая сторона такая подгорелая): «У вас нэмы выглядят подгорелыми. Разве так должно быть?»

На что слышу, что да, нэмы такие и должны быть.

Что ж, тогда и оценка 2 - та, которая должна стоят за такие нэмы.

• Добрый день

Должны признать вашу правоту, блюдо не соответствует качеству. Просим прощения и хотим угостить вас при следующем визите. Напишите, пожалуйста в личку, дадим промо-код

• Было бы очень здорово, если подобные вопросы решались сразу на месте, тем более, что вы признаете несоответствие качеству.

За промокод спасибо, но, т к свое мнение о заведение я составила при первом визите, в мои планы не входит повторное посещение.