4hands

Ногтевая студия
  • Ядринцевская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Феерия непораненных кутикул и восторг ровного покрытия вам обеспечен! Доверяю свои "сосисочки" только им! Всегда с безудержной радостью ухожу из салона, даже "полторашки" не жалко! Вне зависимости от мастера (хотя мой фаворит Наташа) и времени года, даже на сытый желудок - маник получается агонь!!! Когда-нибудь я перестану быть белкой и грызть ногти... а пока я готова ходить в 4hands чаще, чем в уборную... Вы классные, продолжайте рубить заусенцы на корню и бомбить красОты! Чмок.

С удовольствием ждём Вас снова! С уважением, управляющая студии 4hands по адресу Ядринцевская, 35 Татьяна

• Спасибо Вам за такой оригинальный отзыв)) Мы доставляем Вам удовольствие, а Вы поднимаете нам настроение на весь день, ради этого и есть - наша работа :)