4hands

Ногтевая студия

В первый раз подошла к стойке из любопытства, никогда не делала маникюр в торговом центре. Меня очень вежливо пригласили на маникюр, благо было свободное место))) Мастера звали Юлия, маникюр был сделан без порезов ( чему я удивилась, т.к. еще не было случая чтоб без крови), покрытие держится вторую неделю, хорошо что ногти медленно растут))) Очень порадовал и ценник - 1100! Теперь хочу новогодний дизайн, как определюсь с датой.

• Добрый вечер Василина ) спасибо за приятный отзыв и высокую оценку ) Мы очень рады , что Вам все понравилось , будем стараться и дальше Вас радовать ) С наступающим Новым Годом)