4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Upd. Очень приятно, что есть салоны, которые заботятся о своей репутации. Сегодня сходила на бесплатные маникюр и педикюр в 4 руки, предоставленные салоном. Большое спасибо Кате, Диане, Ирине и Виктории! С радостью меняю оценку.

Этим отзывом хочу сказать "спасибо" администраторам салона, в частности Анастасии.
Когда салон открылся, стала ходить и...

Когда салон открылся, стала ходить и обрадовалась, что вроде бы все устраивает. По крайней мере, к 4 посещению уже знала, к какому мастеру хочу попасть. О чем и сообщила, когда решила за пару дней до посещения записаться. Записали, прихожу, сажусь, мастер начинает работу. И тут слышу разговор на ресепшене. Выясняется, что на то же время к тому же мастеру записана другая девушка. Начинается кипиш в попытке понять, что же делать. Я подробно рассказываю о том, как меня записывали и объясняю, что, конечно, у меня не было возможности 100% убедиться, что меня записали (и, казалось бы, зачем я должна это делать).
Администратор звонит все это время записывавшей меня Анастасии, и в итоге они не находят ничего лучше, чем сказать: "Раз о вас нет информации - значит, вы не записывались". И записи обо мне нет вообще ни в один из дней. Совершенно неизвестно, зачем администратор спрашивала мои данные.
В общем, очень жаль, что снова нужно искать мастера, но определенно больше туда не пойду. Совершенно нет желания проверять, записали ли меня и удастся ли мне сделать маникюр в то время, в которое я это планирую.

• Доброго времени суток!!! Анастасия, администрация салона приносит Вам свои извинения !
    К сожалению не смогла найти Ваш номер , для того что бы сделать это лично!!
    К сожалению никто не застрахован от ошибок ,в свою очередь мы прекрасно Вас понимаем и понимаем как сложно вернуть доверие , но если Вы все же решите посетить нас снова , то Вас будет ждать абсолютно любая услуга нашего салона совершенно бесплатно !
    Если у Вас возникнут какие либо вопросы
    8 913 013 40 10 Виктория, управляющая салона 4hands на Морском проспекте, 44

• Виктория, здравствуйте!
    Очень рада, что вы обращаете внимание на такие вещи. Т.к. мне бы хотелось продолжать к вам ходить, то, конечно, буду рада воспользоваться бесплатной услугой.
    Спасибо.

• Анастасия, тогда позвоните пожалуйста мне когда Вам будет удобно и я Вас запишу , на любую понравившуюся Вам услугу нашего салона и посоветую Вам , что нибудь из наших новинок))
    Спасибо Вам за понимание, С Уважением
    Виктория