4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Делала маникюр у Нелли (фамилию администратор отказалась сообщить). Сначала она мне снимала старый гель лак, наложив на ногти ватки с раствором таким образом, что все пальцы через минуту намокли, и их сильно защипала, а сама ушла из кабинета. Вернувшись, Нелли спросила, щиплет ли руки, я ответила "да и давно", на что она сказала, что надо было ее позвать через кого-нибудь. Потом она сделала мне маникюр. В результате всю неделю я не могу залечить трещинку на околоногтевом валике, лак на 2-х пальцах немного стал сходить, и образовались новые трещинки. Мой совет всем клиентам: не делать маникюр у такой невнимательной и недобросовестной маникюрши.
Галина

• Здравствуйте Галина!
    Благодарим Вас , что нашли время сообщить нам о сложившейся ситуации !
    К сожалению администратор не знала фамилию мастера , но полное ФИ и квалификация каждого мастера Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе онлайн запись !
    На гель лак у нас распространяется 5- ти дневная гарантия, Вы можете прийти в удобное для Вас время и мы абсолютно бесплатно Вам его переделаем !
    Что касается мастера который отошел на время снятия, мы уже провели над этим работу и обещаем исправится !
    Если Вас не устроило качество маникюра Вы можете связаться с нашей управляющей салона в Академгородке (8 913 471 88 88 Виктория) для того , что бы мы могли исправить ситуацию и записать Вас на бесплатный маникюр!
    Галина, мы приносим Вам свои извинения и очень надеемся увидеть Вас снова !
    Спасибо за Ваш отзыв

• Здравствуйте,
    после моего негативного отзыва я получила массу позитивных изменений: передо мной несколько раз извинились, мне бесплатно сделали маникюр в удобное для меня время, директор салона Виктория контролировала каждый шаг работы коллег со мной. Я убедилась, что в салоне доминирует доброжелательная, корректная атмосфера, которая способствует исправлению ошибок. Отдельно хочу поблагодарить Алину Мамедову, мастера маникюра, за прекрасную работу и администратора Арину за внимание.
    С уважением, Галина

• Галина , спасибо Вам за обратную связь ) Мы очень рады , что нам удалось изменить Ваше мнение !
    Будем стараться и в дальнейшем Вас радовать !

• "К сожалению администратор не знала фамилию мастера"👌🏼😂