4hands

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 40 м

Девочки, спасибо вам большое! Приходила к вам сегодня на маникюр первый раз... и что могу сказать? БРАВО! Начиная от встречи администратора и до конца всех процедур, все было на высшем уровне! Я получила:
-хороший и качественный маникюр с покрытием
-рекомендации по уходу за руками
-парафинотерапию
-отличное настроение
-приятные бонусы в виде чая с шоколадкой (при чем для меня такие мелочи очень важны) и просмотр моего любимого фильма "Иллюзия обмана".
Дизайн и и сама атмосфера салона мне тоже очень приглянулись. Все чисто, аккуратно, красиво и ничего лишнего. Ну и да, такие вещи, как вскрытие крафт-пакета с инструментами перед клиентом,пояснение каждого шага работы мастера, уточнение нюансов, чистота рабочего места естественно поднимают уровень заведения и качество услуг. Однозначно приду к вам в следующий раз! Желаю вам дальнейшего процветания:)

Здравствуйте Елизавета !
Большое Вам спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв ) Нам очень приятно получать такие отзывы ! Будем стараться и дальше Вас радовать, спасибо Вам )

• Здравствуйте Елизавета !