4hands

Ногтевая студия. Учебный центр

Проходила обучение в этом центре в мае- июне 2019 года. Моя оценка 2 из-за организации всего процесса обучения, так как учеников много,а технолог один,в день зачастую более 10-человек, пока дождешься пока она к тебе подойдёт и покажет как нужно сделать пройдет немало времени,из-за этого и процедура затягивается,судя по отзывам смотрю ничего не поменялось... Также хочется отметить, что на сайте недостоверная информация:при покупке курса ногтевой сервис обучение 3 месяца и плюс подарок средств по уходу за руками должно было быть, в итоге обучение месяц и подарков никаких. Если в компании меняются условия,так нужно же потребителю предоставлять достоверную информацию.

Довелось встретиться и с вашим новым технологом, показывали ей работу мастера(было собеседование ) ,так она даже не соизволила обработать руки антисептиком,разглядывая мои руки, не говорю уже о том,что работая с клиентами она должна быть в перчатках! 🙄

Конечно обучение я всё-таки закончила, хочется сказать отдельное спасибо бывшим уже технологам данного центра Кате и Даше за полученные знания и навыки. НО больше сюда не пойду и никому не посоветую...

На фото представлены работы технолога ,который ведёт обучение в данный момент, стесняюсь спросить,КаК автор данных работ может преподавать в учебном центре??? Неудивительно,что у модели ,оставившей здесь отзыв,все ногти перепилены, да начинающие мастера делают лучше,чем ваш технолог🙄🤯🤯🤯

Фото взяты из открытого источника.

Фото с покрытием красного цвета и блёстки розовое золото- это работа,которую оценивала данный технолог, покрутила мои руки со словами "не доведено под кутикулу", хотя работа была сделана на отлично,думаю видно и на фото,хочу заметить работа начинающего мастера!

Спасибо. Обязательно добавим отзыв о новых технологах в инстаграм

• Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв!

Вы обучались у нас в июне, как вы сами написали, и в прошлом году действительно могло такое быть, что по 10 человек в группе.

В сентябре поменялось руководство , программы и технологи.

Наши технологи, в том числе и Татьяна, проходят ежемесячную аттестацию для анализа и корректировки учебных программ.

На нашем официальном сайте нет информации про 3 месяца и подарки, приложите пожалуйста ссылку на сайт, где вы это могли увидеть.

Еще раз хочу поблагодарить за ваш отзыв, это еще один повод обратить внимание на работу технологов и исправить слабые места.

С уважением, управляющая УЦ , Алена

• Данная информация была на сайте как раз в то время,но когда я пришла заключать договор,оказалось совсем все иначе.

• К сожалению отзыв написала поздно. Но судя по другим отзывам, ничего к лучшему не изменилось, а в Инстаграмме у вас отзывы о бывших технологах)😆

• Спасибо. Обязательно добавим отзыв о новых технологах в инстаграм