4hands

Ногтевая студия

Приходила сюда на маникюр два раза, сначала по акции, и сразу же повторно записалась. К мастерам претензий никаких- маникюр отличный, сделали девочки очень качественно и красиво, держался три недели без проблем. Но вот администраторы немного смазали впечатление- когда я записывалась на следующий сеанс, показывала фото ногтей, которые я хочу, чтобы уточнить стоимость, потом заходила и переносила запись и у другого администратора тоже на всякий случай уточнила этот вопрос. Обе девочки мне назвали одинаковую цену. Но когда маникюр уже был сделан, выяснилось, что цена существенно отличается, причем в большую сторону.

Выглядело это немного странно- то ли администраторы не знают, что у них и сколько стоит, то ли это такой хитрый способ содрать деняк, когда работа уже сделана и клиенту некуда деваться. Не совсем понятно, в чем проблема сразу было все объяснить и посчитать- а если бы у меня не было этой суммы при себе, т.к. я рассчитывала на меньшую, что бы делала администратор?

• Добрый день. Напишите пожалуйста Ваше имя и дату визита, что бы мы могли разобраться в ситуации

• Мария, сначала запись была на 4.06, потом я её переносила на 6.06.