4hands

Ногтевая студия
  • Новосибирск, улица Большевистская, 45/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 270 м

Была дважды в этом салоне и дважды мне в итоге насчитали стоимость больше, чем указано на сайте.

в последний раз я обращалась - на визитках непосредственно на кассе салона была указана цена маникюра+покрытие гель лаком 990, на сайте 1000, после процедуры мне мастер назвала цену 1000 за эту услугу, но потом мне написала администратор с требованием доплатить и назвала уже цену 1300.

Ааргументирует это тем, что они работают просто по франшизе и что у каждой студии свои цены и мол они не отвечают за сайт, у них свои прайсы. считаю, что работа по франшизе все таки накладывает определенные обязательства и сваливать свою головную боль на клиента некорректно

к самому маникюру претензий нет, но при таком подходе обращаться еще раз в эту студию я уже не буду.

• фиговая работа администратора. пытается свои косяки на вас спихнуть

• Здравствуйте Наталья, Вам сделали комби маникюр с гель лак за 1000₽ По акции +снятие 200р + укрепление трёх ногтей за 150₽, итого 1350₽, а вы все равно идёте и пишите негатив, что с Вас взяли не 1000₽))) давайте уточним тогда, На сайте в акции указано 1000₽ классический маникюр+гель лак, если уже разбираться в некорректности цен на сайте то Вам получается могли сделать только классику за эту цену, а делали комбинированный маникюр, а он дороже по ценам сайта, но вы об этом как-то умалчиваете) Сайт действительно устарел по актуальности цен, тк ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САЙТ не всегда актуален по Всей России в режиме онлайн, Уточняйте стоимость в 2гис в соцсетях конкретной студии в конце концов у администратора при записи это же не проблема сейчас много информационных каналов🙂И еще ✅нигде скидки на скидки не суммируются, если вы идёте по акции 1000₽ никакие купон уже не действуют, если для Вас стоимость маникюра с гель лак снятие и укрепление трёх ногтей за 1350₽ дорого, то действительно необходимо найти другую студию, и всего Вам доброго)))

ps. С сайтом надеюсь наши коллеги из Москвы разберутся

• Естественно дело не в том дорого это или дешево, а в факте отношения.

Я не хочу брать на кассе товар, идти на кассу и выяснять, что мне не хватает 10 рублей, поскольку его цена выше, чем на ценнике, я хочу заранее знать сколько и за что я буду платить. я не просила давать мне купон или проводить акцию, тут как бы за язык никто не тянул, если бы на сайте была указана цена 1300 у меня бы вопросов и негатива бы не было, но по факту произошел обман меня, как потребителя.

Далее, в видах маникюра я не разбираюсь, мне что сделали то и сделали, я сама не просила мне делать комбинированный или какой то еще, такие вещи тоже нужно проговаривать заранее.

Если вы не готовы отвечать за информацию, предоставленную на сайте, то вам нужно не франшизу покупать, а открывать свой собственный маникюрный салон и размещать цены удобным вам образом. А то так получается известный бренд вы купили, а ответственности никакой. Клиенты о таких вещах догадываться не обязаны. И в крайнем случае, если уж вы в курсе проблемы, то каждому клиенту при записи надо акцентировать внимание, что услугу будет стоить столько то, на сайте цены неверные, будьте внимательны. И еще момент - что по поводу визиток? на визитках у вас стоит цена маникюр+гель лак 990р, их вам тоже с Москвы прислали?

О том, что скидки и акции не суммируются всегда и везде указывают под звездочкой. ну и получается что что мне мешало применить купон на услугу снятия и укрепления, которые шли не по акции? Все ваши проблемы от того, что нет конкретики: ни о ценах, ни о условиях акций.

пс: ожидаемый вариант пытаться отшутиться тем, что мол якобы 1350 для меня дорого :) но гораздо дороже для меня прозрачные цены и честные администраторы, которые умеют признавать свои ошибки

• Всего Вам доброго Наталья, ваши Советы про то что кому покупать и как вести бизнес очень ценны, а ведь вы пришли просто сделать маникюр и педикюр к нам и качеством услуги остались довольны не это ли основополагающее в услуге 💅 🤓

• Сами ошиблись в расчёте, ещё и хамят. Отвратительный сервис! Лучше бы разобрались со своим персоналом