54кухни

Фабрика мебели
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 500 м

Покупала кухню более года назад только сейчас дошли руки написать свой отзыв!

От работы с компанией остались не однозначные впечатления:

1. Внимательность менеджера к деталям и пожеланиям клиента по эскизу 100%

2. Качество выполненных работ 100%

3. Изготовили в обещаный срок, с установкой затянули но и эта не беда.

4. Не довольна я осталась...

Покупала кухню более года назад только сейчас дошли руки написать свой отзыв!

От работы с компанией остались не однозначные впечатления:

1. Внимательность менеджера к деталям и пожеланиям клиента по эскизу 100%

2. Качество выполненных работ 100%

3. Изготовили в обещаный срок, с установкой затянули но и эта не беда.

4. Не довольна я осталась предоставленной мне рассрочкой на остаток по стоимости кухни а именно:

При посещении первый раз данного салона после обговоренных нами всех пожеланий я уточнила у менеджера есть ли у них рассрочка, не кредит а именно рассрочка на оставшуюся часть суммы, на что получила положительный ответ и это оказалось основным в моем решении заказать кухню именно здесь пусть и чуть дороже чем в других салонах. В итоге рассрочка оказалась банальным кредитом с немалым процентом в банке. Вот так бывает,когда полностью доверяешься профессионалам и не обращаешь внимания на финансовые документы.

Научилась на своем опыте проверять все до подписания договора и Вам советую.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО или номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Добрый день! не нужно разбираться в данной ситуации, Ваш менеджер нам уже все разъяснил и даже сообщил что Вы не работаете больше с этим банком. Видимо мы не первые об этом Вам говорим и Вы все уже давно знаете.