Продовольственный магазин
  • Открыто до 24:00

Люблю этот магазинчик всей душой и сердцем. Живу рядом, каждый день захожу то за сигаретами, то за батоном :) всех продавщиц знаю, все приветливые, работают быстро. Спасибо за то, что вы есть, за ассортимент и свежесть продуктов :)

Добрый день, Lina.

Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остаетесь довольны нашим магазином!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда магазина "555".)

типичный магазин возле дома - все и по чуть чуть.

а к чаю у них всё и всё свежее!)) регулярно затариваемся в офис, как в кондитерской!

продавщицы старой закалки такие))

отличное место!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова! Попробуйте нашу фирменную продукцию "Сибирский Фермер"!

Товар дороже по сравнению с другими магазиноми, но продавщицы бодрые и всегда вежливы. За хлебушком и молоком, то сюда. А так остальное Ашан

Приветливый персонал, вежливое обслуживание. Всегда в продаже охлажденное мясо отличного качества ну, и Конечно продукция "Сибирского фермера" выше всех похвал! Вкуснейшие пельмени. Я лучше не пробовала! Всегда теперь держу их в морозилке на случай если нет времени готовить или просто хочется пельмешек!