585*Золотой

Ломбард
  • Новосибирск, Героев Труда, 16 — 1 этаж
  • Дом быта 70 м

Часто сдавала 2 кольца в этом ломбарде. Давали за них 6000 руб, при стоимости золота 1300 за грамм и менее. Сегодня принесла эти кольцам и еще золотые сережки, которые покупала в этом же салоне за 23000 руб. Товаровед Штань Наталья Сергеевна предложила мне за 2 кольца и новые сережки опять же 6000 руб, при цене 1450 за грамм. Я позвала другого товароведа, та оценила 6000 за 2 кольца, а за сережки 7000 руб. Потом первая товаровед аргументировала второй товароведу, и в результате вторая сказала, что ошиблась, и предложила мне 5200 за кольца и 1600 за сережки. В сережках, с их слов, по 0,6 грамма в каждой.

После этого я пошла в другое место, попросила оценить, сколько золота в сережках. По их оценке, в сережках по 1,7 грамма в каждой. И дали за эти 2 кольца и сережки 10000 руб. При цене золота на 100 руб ниже, чем в ломбарде 585.

Ошибка в оценке сережек на 2,2 грамма, что составляет 3200 руб. Да и кольца были уменьшены в цене.

Зачем мне покупать золото в этом салоне, где меня обманывают?

Зачем салону недополученная прибыль от заниженной суммы выданного кредита и соответственно недополученных процентов? Да и недовольный клиент не возвращается за крупными запланированными заранее покупками.

• Здравствуйте.

Спасибо, что проинформировали, мы проведем проверку по данному инциденту.

Для уточнения более подробной информации просим вас связаться с нами по адресу электронной почты 585@zolotoy.ru или по бесплатным номерам горячей линии 8 800 5555 585 или *585 (с мобильного).