5 Avenue

Салон красоты

Была в салоне 31.01.2015 у топ-стилиста Алексея)) Хороший мастер в рекламе не нуждается, но всё равно оставлю свой положительный отзыв..)) От "приема" (окрашивания и стрижки) просто в восторге!! Не буду писать недостатки других парикмахеров к которым я до этого попадала. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные..)) Но Алексей настоящий мастер своего дела)) Очень нервничала перед походом в салон, боясь что лишусь от химии последних волос.. Но Алексей развеял все мои сомнения и проконсультировал по поводу смены имиджа. Жду неждусь когда отрастет чёлка и бегом к нему на стрижку))) Хотите сменить имидж, идите сразу к Алексею, который работает на совесть и на клиента, а на не тупо берет деньги за свою работу (ведь большинство парикмахеров не учитывают пожелания клиента и делают как имеют и что умеют). Кстати записалась еще на татуаж бровей к Стасу, жду как бы быстрее подошла очередь. А вообще французы говорят- найти хорошего парикмахера- всё равно, что удачно выйти замуж..!!!

До встречи!

С уважением и любовью,салон красоты 5 AVENUE!

• Здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв! Даже, если мастер в рекламе не нуждается, Ваши слова для него очень важны и нужды! И хочется творить дальше еще с большим энтузиазмом!!! Мы тоже ждем, когда отрастет Ваша челочка и Вы снова к нам:)!!!

До встречи!

С уважением и любовью,салон красоты 5 AVENUE!