5 Avenue

Салон красоты

Стриглась здесь несколько раз у Инны и один раз у Анастасии. Пришла по наводке сестры. Теперь еще одна родственница ходит в этот салон. И сын здесь стригся дважды. Первый раз не знаю у кого, не со мной был. Второй раз у Анастасии. Словом, всех все устраивает. Я люблю эксперименты, да и не всегда получается в нужное время записаться, поэтому случается бывать и в других салонах, но сюда возвращаюсь с удовольствием. Администраторы приятные в общении. Всегда предложат чай или кофе. Есть программа лояльности. Нравится, что кресло для мытья головы находится не в центре зала, что часто встречается, а в стороне, за стенкой, чувствуешь себя комфортно.

С уважением и любовью, Ваш салон красоты 5AVENUE!

• Татьяна, мы оочень рады, что и Вам и Вашим близким нравится у нас!!! С большим удовольствием стараемся для Вас, так как любим нашу работу!!! Спасибо за отзыв и с нетерпением ждем Вас вновь!!!!

С уважением и любовью, Ваш салон красоты 5AVENUE!