Фотошкола

Свой отзыв хочу начать со слов благодарности ко всей команде школы Like❤❤👍👍 Ребята, вы делаете огромное дело,неся в массы знания и любовь к фотографии,как к искусству.

Я прошла курс "Основы фотографии", который преподавал Станислав Иваницкий - очень крутой препод😎 Много знает, увлекательно рассказывает, ответит на ЛЮБЫЕ вопросы,даже не относящиеся к фотографии😃 Его лекции - это не набор заученных цитат из учебников - это его опыт, который он преподносит с юмором и наглядными примерами, понятно станет даже слепому😎😆. На занятиях мы изучали огромный список мировых фотографов и художников, что дает огромный плюс в видении снимка.

Также хочется поблагодарить бессменных фей Мария Лайк и Евгения Онегина, которые создают атмосферу домашнего уюта в школе)) Я разгадала ваш секрет,вы заманиваете людей печеньками😃😇.

В общем, подводя итог, даже,если вы НИКОГДА в своей жизни не держали в руках фотоаппарат,но очень хочется делать крутые ОСМЫСЛЕННЫЕ снимки, ВСЕ В ШКОЛУ LIKE👌👍

Ждем тебя снова))