8 минут

Кафе

Здравствуйте всем, очень хочется заступиться за столовую 8 минут, сама там чистенько кушаю ни каких насекомых не видела ! Чисто, столовкой не пахнет, столы постоянно протираются. А по поводу насекомых мало ли кто мог и в своей сумке из дому принести он и побежал на прогулку, а проходимость там большая! Главное цены очень приемлемые, готовят вкусно, отношение добродушное!

Внутри есть банкетный зал, я о нем случайно узнала. Хотя сама провожу праздники, решила на свой страх и риск заказать банкет( понравился интерьер). Очень боялась, что все будет по столовски или гости останутся голодными, оказалось зря переживала!!!!!

Все было накрыто по высшему разряду, посуда сверкала, сервировка как в хорошем ресторане, блюда красиво украшены , полновесные! Ценник на человека 1200 руб, и ни какой аренды помещения. Мы праздновали 6 часов на столах ешё море еды осталось , все блюда были очень вкусное ( гостям все понравилось , кто и что не успел попробовать дома попробовали ), поэтому не переживайте если закажите чуть больше, не пропадет! Торт "домашний" просто сказка! Отношение персонала очень добродушное! Все остались в восторге! От всей души хочу сказать спасибо всему коллективу , за слаженную работу и подаренные хорошие ощущения!

• Здравствуйте, Уважаемая Елена! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам снова и снова. Всегда будем рады видеть Вас.

• Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за то, что оценили наши старания . Очень приятно создавать для людей праздник и разделять с ними их ощущения. Всегда рады видеть Вас у себя. Надеемся, что Вы будете нашим частым гостем!