А1 Клиника

Клиника психосоматической медицины
  • Новосибирск, Тимакова, 4 — НИИ нейронаук и медицины
  • ИКЭМ 330 м

Хотите рискнуть своим здоровьем и жизнью?!! Вам в эту клинику!!! Имела неосторожность обратиться к горе-докторам, начиталась отзовов о Валуйских Е.Ю. ..,если их можно так назвать .. докторами! Это калекари самые настоящие! Расхваленная Валуйских спит на ходу...еще бы! Ей не до вас! На завтра она и не вспомнит ,что говорила и это система!Не обращает внимания на жалобы пациента до тех пор пока дело не запахнет жаренным. Лежа в стационаре приходится ждать очереди к Валуйский в коридоре..т к.она ведет круглосуточный прием пациентов которые приходят с улицы!Ей ведь денег побольше заработать нужно! Так же и эндоскописту Беккеру! Который лично мне при проведении процедуры ФГДС нарушил моторику жкт,по сей день не могу нормально кушать. Ранее делали эту поцедуру..но чтоб такое.Пришла с одним..могла кушать..ушла от них просто в потрясении...в физическом и нервном был самый настоящий шок.. теперь я не могу нормально есть пищу и придти в себя от случившегося.Люди бегите от них...НУ не несут они отвественности за свои действия!!! Главное...это ДЕНЬГИ!!! А еще людей за их же денежные средства травят в столовой! Еду со слов их буфетчицы готовят какие то пьяницы.. дают протухшую курицу! Вы только вообразите! Есть невозможно совсем!!А Валуйских разводит руками...мол все знает,что больным плохо после еды то изжога..то отрыжка..у кого то отравление! Сама она это не ест..с ее слов.. но сил уже бороться с руководством нет они не слышат ее и не видят..и она несчастная устала бороться и смирилась,пусть травят!! Зав.отделения гастро!!!! Очнитесь!!! Что вы творите то!!!. Главный врач..вы вообще отдаете отчет всему происходящему?? Хотя о чем это я. И еще напоследок если вы уже еле волочите ногами и собираетесь уйти в другую клинику к врачам которые помогут действительно после вот таких как эти ..потому что там помощи вы не дождетесь..даже и не надейтесь!!! Вас оскорбит последними словами на весь коридор прилюдно специально обученный спец. юрист ШевченкоА.А.! Этот тип...по другому и не скажешь..сначала угрожал..потом когда понял это не действует сказал что мой мозг и моя голова искалечены! Хорошо! Но у вас уважаемые искалечена не только голова но и ваша душа ,и сердце ваше черствое как камень. Вместо прощения вы хамы еще и оскорбляете и дерзите!Делайте выводы и обходите это место злачное стороной!!! Правды не добиться еще раз главное Деньги!!!! Стыд вам и позор! Коммерсанты!!!!

• Ух ты, как жёстко. Читаю и диву даюсь. Прям целая банда какая то. Я тоже там была, и не один раз. Прочитав отзыв, думаю, наверное не там. Или Неизвестна Я что то перепутала. А можно вопрос? Где хорошо?

• Уважаемая Ирина Валерьевна! Администрация клиники рассмотрела Ваш отзыв.

Проведенные Вам обследования соответствуют стандартам оказания медицинской помощи пациентам с патологией желудочно-кишечного тракта.

В отношении претензии к качеству питания сообщаем, что технология приготовления и контроля готовых блюд осуществляется диетической медсестрой, согласно приказу Министерства здравоохранения РФ №330. Нареканий на качество питания от других пациентов не поступало.

С уважением, Администрация клиники.

• по поводу совершенно не обоснованных претензий людей со странным восприятием мира ( которые могут писать любые отзывы ) можно сказать одно : это ж фильм ужасов навеянный вот этими странными мыслями ))) Да все нормально в клинике , не нормально иногда в головах пациентов ))))

• НезнакомаЯ, да как вам не стыдно говорить такие гадкие вещи в адрес Екатерины Юрьевны Валуйских?!!! Этот врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела! Может она и засыпает на ходу, как вы пишите, но только от того что работает без продыху, никогда никому не отказывает, сколько не обращались!!! А мы наблюдаемся у этого врача уже много-много лет еще с других клиник и знаем о чем говорим!!! Сколько знакомых она поставила "на ноги", которые уже отчаялись бегать по разным клиникам и врачам безуспешно!!! И не нужно наговаривать про оплату - ВСЕГДА, когда есть возможность и финансирование в клинике Екатерина Юрьевна принимает абсолютно бесплатно по ОМС, предлагает поучаствовать в научных программах по нашему заболеванию!!! И в стационаре я совсем недавно лежала, как раз, кстати, в гастро отделении, но вела меня, в связи с отсутствием Е.Ю. другой, не менее профессиональный доктор Мирошниченко Е.А. Никто нас не "травил", как вы выражаетесь, все с удовольствием кушали в буфете. Вы уж меня простите, но ваш отзыв больше похож на приступ истерии пациента совсем другого отделения...

• Мне то вот как раз и не стыдно!! И этим делом будут заниматься соответствующие органы . И я в отличии от вас лежала за свои деньги..а не по ОМС,пришла с папкой анализов именно доя того чтоб госпожа Валуйских полечила и фгс было свежее.. она заставила все по новой проходить..повторять. И за свои деньги имею полное право предьявлять обоснованные притензии и требрвать отношения ни как к собаке!!

• Спорить и доказыть здесь я ничего не буду!!! Конечно вы пытаетесь себя защитить..даже если на кону чья то жизнь. Обвиняя во лжи..в истерии,в шизофрении. Так ведь проще выставить пациента дураком. Правда глаза всегда колет.

• Уважаемая НезнакомаЯ! Вот читаю я Ваш отзыв и честно говоря приофигеваю. Я как один из самых злобных фламперов, поку сказать про эту клинику только хорошее, ничего такого, что было указано в вашем гневном отзыве я не увидел и не услышал (когда сидел в комнате ожидания, общался с другими пациентами и в том числе, про вашу горячо нелюбимую Валуйскую, но никто не отозвался о ней плохо, и приходят не первый раз. Что касается Шевченко А.А., по видимому, речь идет о неврологе (похоже еще и юрист?), я был у нее на приеме и слышал отзывы от других клиентов. Так вот , скажу, что это единственный невролог, который поставила меня НА НОГИ. Считаю, НезнакомаЯ, вам просто нужно разобраться в ситуации , без эмоций , а спокойно обсудить все Ваши вопросы с администрацией, я думаю они пойдут вам на встречу и вы кардинально поменяете о них свое мнение.

• Здравствуйте! А мы и разбираемся. Только уже в суде!! И поверьте на какие низости идет эта клиника...Министерство Здравоохранения,Роспотребнадзор,Росздравнадзор,Прокуратура города Новосибирска выявили нарушения со стороны данной клиники ,в отношении действий по поводу моего случая. А Валуйских...у меня нет и не было ненависти к ней. Все по факту и не более. А Шевченко Алексей Александрович это юрист данной клиники. А вот по поводу их порядочности и разбора ситуации по "хорошему", так это не о них!

• Нет, похоже это разные Шевченко, невролог была АВ

• На самом деле удивлен такой ситуацией. Не могу судить, кто прав кто виноват. В такой ситуации должны разбираться уполномоченные на то лица. Надеюсь, все разрешиться и все останутся довольны. Главное здоровье, чтобы не ухудшилось. Всех благ.

• Спасибо! И Вам всех благ!!!

• Совершенно согласна с отзывом! Еда мерзостная и это платная гастро клиника??? Администрация, разберитесь с этим!

• Спасибо за поддержку! А то выставили меня непонятно кем здесь!!! Накинулись..служители клиники. С клиникой Физиологиии разбирается Калининский районный суд! Министерство Здравоохранения вынесло для них предостережение,то же самое росздравнадзор,роспотребнадзор! Поверьте на какие мерзости они и дальше идут...

• здоровья Вам!

• А как врач моторику нарушил, что конкретно он сделал?