А БАЙТ НСК

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров

Не хочу расписывать долгих гневных и негативных отзывов. Отдали мы телефон жены в ремонт туда, заменить кнопку включения отключения, она же разблокировки. В срок ребята не уложились, объяснив это долгой пропайкой контактов, но эт ладно, а вот телефон вернули как выяснилось позже с другой батареей и камерой. Модель редкая, китайский смартфон, он конечно не самый дорогой телефон, но все же. Чрез недели три батарею стало раздувать, хотя телефону был всего год, ну да ладно, допустим, тел китайский и батарея была не лучшего качества, но камера то однозначно работала хорошо и снимала нормально, при более внимательном рассмотрении камеры, даже было видно дефект объектива, или его закосячили или просто ее поменяли как и батарею. Обнаружили мы это все намного позже т.к. камерой пользуется жена не часто, и батарею раздувать стало постепенно, вообщем обращаться по некачественному ремонту было уже поздно. Поступили проще купили новый телефон. Но все же хочу предупредить остальных, что данные ребята выполняют свою работу не добросовестно и могут подложить вот такую вот свинью. Я б не рекомендовал к ним обращаться!

Здравствуйте! На каждой из приемных квитанций достаточно подробно расписано, что при отказе от ремонта диагностика оплачивается от 200 до 500 руб. Во всех остальных случаях диагностика производится бесплатно. Во избежание подобных ситуаций рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с документом перед его подписанием.