А Лаборатория

Клиника врачебной трихологии и косметологии
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Сибирская 1200 м

Крайне не рекомендую данную клинику! Была несколько раз на процедуре лазерной шлифовки, как итог кожа стала только хуже(эффект «марли» на лице). Да и к тому же каково было мое удивление, когда увидела свои «до» и «после» у них в Инстаграмм, причём фото «после» ОТФОТОШОПИЛИ! Согласна с отзывами ниже….шарашкина контора, а не клиника!

• Здравствуйте, Irina, просим Вас сообщить дату проведения у нас лазерной шлифовки. Вас не устроил результат только последней шлифовки? Судя по Вашему отзыву , Вы сделали их у нас несколько? И раньше всё было хорошо?

Помогите нам разобраться, пожалуйста, в Вашей ситуации.

Свои работы мы никогда не фотошопим, просьба приложить сюда скрин из Инстаграмм, где изображен результат Вашей шлифовки.

С уважением, АМД ЛАБОРАТОРИИ

Помогите нам разобраться, пожалуйста, в Вашей ситуации.

С уважением, АМД ЛАБОРАТОРИИ