А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Мой смартфон был безжалостно раздавлен мужем подъемным механизмом кровати. В замен он вручил мне старый слайдер с обещанием все починить в кратчайшие сроки. День искал варианты, но нашел только китайский экран на замену в районе городского рынка, стоимость услуги около 6 тыс рублей и никаких гарантий, что экран будет как новый. Меня этот вариант не устраивал и, найдя в интернете, отзывы о различных сервисных центрах я остановилась на А лаборатории. Аргументом в пользу данной мастерской были сроки ремонта и гарантии, бонусом - расположение. Находятся недалеко от работы. Ремонт обошелся в 8 тысяч, дорого конечно, номер заказа 33679.

Добрый день!
Наши цены не выше средних по городу, а зачастую ниже! Тем более, что мы устанавливаем только качественные экраны. К тому же на все работы мы даем гарантию! Так, что вы сделали правильный выбор!)

• Добрый день!