А Я МАСТЕР

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Выражаем огромную благодарность торгово-производственной компании "А Я МАСТЕР" за качественную и профессиональную работу. Значимую благодарность выражаем Е.В. Хану. Особо следует отметить его компетентность и высокую квалификацию. Благодарны Вам за оперативную и качественную работу!

Спасибо, что нашли время оставить этот приятный отзыв)

Всего наилучшего вам и вашей семье!

Заказывали здесь межкомнатную дверь. Замерщик приехал в тот же день, заключили договор. Монтаж качественно провели. Дверь закрывается плотно, стоит без перекосов. Спасибо.

Спасибо, Елена, что нашли время оставить отзыв о нас!

Будем рады видеть вас снова)

Заказала входную дверь. Оперативный замер ( в удобное для меня время). Установка - на следующий день после договора. При установке выяснилось, что заедает верхний замок. Сняли - поменяли без вопросов!!!!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!

Добрый вечер!!!Заказывала двери и установку в компании А Я МАСТЕР,не пожалела совсем!!!Цены хорошие,по сравнению с другими производителями,двери качественные,красивые ,смотрятся СУПЕР!!!!Ребята установили 4 двери ,и облагородили проем около входной двери за один день !!!!Молодцы!!!!Всем спасибо!!!!

Добрый вечер, Наташа Прокуратова!

Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв!

Приятных открытий ;)

Очень хорошая компания рекомендую всем,приехали замерили,очень быстро сделали т.к.проемы не стандартные,доставили вовремя,монтажники установили 3 двери быстро и качественно,веселые ребята,мне очень понравилось подкапаться не к чему,звоните заказывайте не пожалеете,цены дешевле чем в леруа и колорлоне.

Maxim Ivanov, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны.

Ждем Вас снова.