КОМПАНИЯ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ, ООО

• Открыто до 19:00

Мы с 2006 г. производим остекление,отделку и утепление балконов и лоджий,монтаж тёплых полов,пластиковых окон,перегородок и входных групп,крыш над балконами и другие сопутствующие работы.Обращайтесь!

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ» ОГРН 1155476123373

• Оценки

Ставили недавно стеклопакеты, в принципе неплохо, но не понравился установщик, пожилой, медлительный и то, что на дому не получилось доплатить остаток суммы, так как он забыл квитанцию! Мне пришлось ехать к ним в офис еще раз, терять время!

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер и дату договора для установления описанного случая и его обстоятельств.

Спасибо большое за вашу отличную работу! Живу на Новогодней, дом старый с проблемными плитами. Приехали ребята, плиту аккуратно сделали. Было застекление балкона с внутренней отделкой. Я думала будет много мусора, но к счастью ошиблась! Ребята все за собой убрали! Я просто счастлива! Все аккуратно и здорово! Буду Вас рекомендовать друзьям! СПАСИБО!

Уважаемая компания Балконы и лоджии цените пожалуйста свое время и время ваших клиентов. Когда Вам звонят и уточняют ориентировочную стоимость работы назвав точные размеры и что именно хочет заказчик то изменение цены на 40% в большую сторону я считаю не приемлемым.

Уважаемый Иван. Предоставьте пожалуйста дату и время обращения ,а так же последние 4 цифры номера телефона либо улицу и номер дома. Информация нужна для идентификации описанного случая и выяснения всех обстоятельств.

Спасибо и Вам за тёплые слова. Удачи во всём.