КОМПАНИЯ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ, ООО

• Закрыто до 09:00

Мы с 2006 г. производим остекление,отделку и утепление балконов и лоджий,монтаж тёплых полов,пластиковых окон,перегородок и входных групп,крыш над балконами и другие сопутствующие работы.Обращайтесь!

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «КОМПАНИЯ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ» ОГРН 1155476123373

• Оценки

Добрым вечер, я бы хотела у вас узнать какая цена остекление и обшивка и утепление лоджии под ключ в Чистой слободе? Материалы в стоимость входят ?

Купили недавно квартиру в панельке и встал вопрос замены деревянных окон на пластиковые. Обратились по совету знакомых в данную фирму и не прогадали. Цены не самые высокие, сроки выдержали. В общем все понравилось - посмотрим как дальше окна будут себя поведут. Если все нормально будет, в следующем году лоджию закажем.

Спасибо Наталия за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь.

Делаем ремонт, понадобилось поменять окна в двух комнатах, приехали в офис, примерно посчитали, потом вызвали замерщика для более точного расчета, на следующий день позвонили, озвучили цену, поехали на договор. К сожалению на дому его нельзя заключить. Окна привезли и поставили в срок, в принципе довольны.

Спасибо за отзыв. Мы практикуем заключение договоров на дому по предварительной заявке клиента и, возможно, Вы недостаточно были проинформированы об этом. Извините за это упущение. Всех благ.

Спасибо большое за такой приятный отзыв о нашей работе. Всего Вам наилучшего в наступившем году !