КОМПАНИЯ БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ, ООО

• Закрыто до 09:00

На заказы "под ключ" скидка до 20 %

Реклама: Подробнее у менеджеров компании

• Оценки

В прошлом году заказывали в этой компании балконную дверь и остеклили лоджию. Все прекрасно перезимовало. В этом году сделали остальные окна. Мастера все сделали быстро и аккуратно, мусор убрали. Спасибо коллективу за четкую работу!

И Вам спасибо за отзыв! Удачи во всех начинаниях!

Спасибо большое! Нам так же комфортно было с Вами работать- ждём в третий раз. Удачи.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Приятно было с Вами работать. Успехов.

И Вам спасибо за отзыв. Мы стремимся к идеальному выполнению заказов, но изредка возникают небольшие накладки (не ошибается лишь тот кто не работает), которые мы стараемся решить, как Вы пишите, в «реалтайме» - так что простите за небольшую задержку. И, конечно, мы рады, что итог работ и цена Вас устроили. Всего наилучшего!

Спасибо за отзыв. Недопонимание произошло, скорее всего, потому, что по умолчанию устанавливаем стеклопакеты с алюминиевой рамкой ( у пакетов с пластиковой рамкой участились случаи разгерметизации) и на каком то этапе не "услышали" мы друг друга - простите. Ждём Вас снова. Всего наилучшего.