Аарон

Компания по выездной аквачистки мягкой мебели и химчистке матрасов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сегодня вызывали старенький диван почистить, почистили стал как новый мастер красавчик, Сделал очень быстро и качественно всем советую эту компанию.

Благодарим вас за высокую оценку нашей компании. Рады были вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заказывала чистку диванов, стульев, кресла компьютерного и ковра! Почистили все качественно и быстро, учитывая объем работ) результатом более чем довольна, я свои стулья такими чистыми только после покупки видела!

Мастер просто супер, узнала по рекомендации подруги и сама теперь буду советовать❤️

Теперь если чистка мебели , то только а вам🤗

Достойный клининг, настоящие профессионалы!!! Рекомендуем, отлично почистили нам 250 квадратов после ремонта. Очень знающи и старательно и оперативно, ответственно подходят к работе!

Благодарим за высокую оценку нашей компании. Рады были вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отличная компания. Списались в ВК, быстро выбрали день и время. Не взяли дополнительные деньги за отдалённый район. Была чистка двух диванов. В итоге за 4-5 часов всё было готово. Диваны чистые и сухие! Рекомендую к заказу услуг

Очень быстро и качественно произвели чистку дивана. Виталий все подробно рассказал про этапы чистки.

Буду советовать эту компанию друзьям и знакомым.

Благодарим вам за высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.