Аарон

Компания по выездной аквачистки мягкой мебели и химчистке матрасов
  • Сиреневая, 11

Заказывали услугу химчистку дивана и матраса, мастер Василий приехал вовремя, качественно выполнил работу - диван чистенький и приятно пахнет, удалены все желтые пятна с матраса, также были даны рекомендации по уходу за мебелью. Работа заняла 5 часов, что довольно быстро для двух предметов мебели. Буду рекомендовать данную услугу своим близким и знакомым.

Единственный нюанс, на который хотелось бы обратить внимание, это что вся аппаратура для химчистки на колесиках завозится с улицы в квартиру, зимой еще не так грязно, но вот весной/летом вся грязь с улицы окажется в квартире..возможно, было бы неплохо предусмотреть чехлы для всех устройств, которые бы предотвращали контакт колесиков с землей/асфальтом.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Рады были вам помочь. Ваши пожелания учтём. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов.