АBC центр

• Заельцовская 380 м
  • Гагаринская 1400 м

Приветствую!

Приветствую!

Хочу поблагодарить образовательный цент ABC, и особенно Юлию Мороз, за два года плодотворной работы и сотни часов позитивного времяпрепровождения. Сколько англоязычных текстов было прочитано, видео просмотрено, увлекательных игр пройдено - сложно себе даже представить. И все это проходило НЕ в режиме монотонной зубрежки, натаскивания, а в формате живого, занимательного диалога.

Отдельно хочу отметить, что преподаватель смогла найти индивидуальный подход к каждому в пестрой, хоть и небольшой, группе учащихся. Ориентированность на результат и вдохновляющая атмосфера помогла и мне добиться определенного успеха в изучении языка.

И мы обязательно передадим ваши тёплые слова Юлии Сергеевне. Спасибо вам!

• Уважаемая Kira_mi, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Желаем вам не останавливаться на достигнутом и поддерживать свой высокий уровень английского. Приходите в наш разговорный клуб по субботам, например. Приглашаем вас и всю вашу группу.

И мы обязательно передадим ваши тёплые слова Юлии Сергеевне. Спасибо вам!