АBC центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Гагаринская 1400 м

Выбирая из образовательных центров иностранных языков, наш выбор остановился на данной школе и мы совсем не пожалели! Дочь всегда справлялась со школьной программой, но в 8 классе она почувствовала, что метода преподавания учителя школьной программы ей не хватает для комфортной подготовки домашних заданий. И кроме того, поездка с родителями за границу создала дискомфорт в сложности элементарного, в двух словах, общения с иностранцами в кафе, отеле. Дочь очень переживала при первом визите в Центр, стеснялась, и, честно скажу, я даже на пару минут решила, что дочка откажется от этой затеи - посещать дополнительные занятия. Но буквально через 5 минут Маргарита Валентиновна (директор центра) так чутко, деликатно расположило впечатлительно-эмоционального подростка к себе и своей школе, что дочь сразу мне сказала, что она хочет здесь заниматься. Несмотря на то, что мы живём в другом конце города, дочь самостоятельно и с желанием "летит" на занятия и хвастается своими успехами на занятиях в Центре, а также тем, как у неё теперь легко получается на уроках в школе. Сейчас по английскому языку в школе у дочери "5", а до визита в Центр оценка колебалась между "3" и "4". А самое главное - это желание ребёнка учить английский и учиться в этом Центре. Мы ни капли не жалеем и счастливы, что повезло вовремя узнать про данную школу и учиться в ней! Спасибо большое директору школы Маргарите Валентиновне за то, что она смогла подобрать отличный состав педагогов и настроить их на чудесную высокопрофессиональную работу с детьми. Дочь занимается в школе 7 месяцев, училась у двух разных педагогов и в восторге от обеих!!! В этом заслуга Маргариты Валентиновны! Можно очень долго писать и говорить про школу, нюансы обучения, но лучше идти и учиться в ней, точно не пожалеете!!!

• Анастасия, огромное вам спасибо за отзыв!

Мы так рады, что нам удалось вызвать у Леры интерес к английскому языку! У большинства школьников, к сожалению, есть стойкое нежелание заниматься английским из-за школьной системы обучения и учителей, для которых сам ребёнок не представляет ценности.

Юлия Андреевна, преподаватель вашей группы, очень ценит Леру: столько энтузиазма, позитивный настрой, деликатное отношение и к педагогу, и к одногруппникам :) И на бесплатном курсе "Прокачай английский" на нашей онлайн платформе, который был необязательным и дополнительным к основным занятиям, Лера одной из первых проходила уроки, дисциплинированно выполняла все домашние задания. Умница!

Мы уверены, когда вы поедете в отпуск в следующий раз, Лере будет, что сказать :) Желаем вам успехов в обучении!