АBC центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 6 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Мой сын занимается в "АВС Центре" в Академгородке 1 год. Уровень владения языком за это время заметно вырос, знания укрепились. Появилась уверенность и свобода в общении на английском языке. Занятия хорошо организованы, есть возможность заниматься онлайн. Отдельное спасибо преподавателю Максиму Викторовичу. Он умеет поддерживать интерес к предмету и сам увлечен своим делом. Сын ходил на занятия с удовольствием и интересом, и даже планирует связать свою будущую профессию с английским языком. Рекомендую обучение в этом центре.

Приходите ещё, мы вам рады!

• Здравствуйте. Ольга, спасибо, что нашли время написать отзыв, нам очень важны отзывы, а нашим педагогам приятно, когда их работу ценит не только руководство, но и наши клиенты :) Максим Викторович, действительно, очень увлечён педагогикой и английским!

Приходите ещё, мы вам рады!