АBC центр

Образовательный центр
  • Новосибирск, Ильича, 10 — 6 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 60 м

Очень нравятся занятия у преподавателя Марии Егиной! Занимаюсь в группе с моими коллегами по работе, в офисе нашей компании.

Уроки проходят на английском языке, интересно и увлекательно. Мария великолепный профессионал и очень приятный человек.

Шаг за шагом мы осваиваем новое, совершенствуем знания. Хочу выразить свою благодарность преподавателю....

Школе «ABC центр» желаю процветания.

• Galina, выражаем вам признательность за такую приятную обратную связь! Очень рады слышать, что вам нравится наши занятия и мы видите большой прогресс. Желаем вам больших успехов!