Абдула, Поджигай!

• Открыто до 03:00

• Оценки

Да, одна из лучших в нашем городе, начиная от интерьера до самих кальянов. Огромный плюс - удобные сиденья, когда куришь, можно реально расслабиться(Не как в большинстве кальянных, где диваны из ИКЕА)

Ну а заряжают кальяны на ура. Что попросишь, то и замиксуют тебе и выйдет намного вкуснее чем сам ожидал)

Твердая 5.

являюсь постоянным клиентом вашего заведения)всегда очень приветливый персонал 😊

5 из 5 за вкусный и дымный кальян, по моему мнению лучший в городе.

очень приятная атмосфера, а также понравился большой выбор напитков😋

будем к вам заходить🤗

так держать!)

Привет - привет нашим постоянным гостям, рады встретиться с вами и здесь :)

Спасибо за такие душевные слова, все не зря делаем!:) Пожимаем вам руку и с нетерпением ждём новой встречи!

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Привет - привет нашим гостям!

Как говорится - «все познаётся в сравнении» :) Мы рады, что в итоге вы выбираете нас, это очень ценно!

По поводу безналичного расчёта - обязательно учтём ваши пожелания :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уже ждём новой с вами встречи :)

Привет - привет нашим гостям!

Весьма впечатляющий отзыв, не поскупились на детали и подробности! Думаем, ваш рассказ поможет многим Фламперам сделать правильный выбор (если вы понимаете, о чем мы :)

Наша команда радуется вашим теплым словам и умиляется единорожкам :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Приходите чаще!

Впервые посетили заведение. Очень понравилось. Отличная атмосфера, хорошие ребята. Следили за кальяном. Посоветовали с выбором и с пониманием отзывались на просьбы. Отличное место! если кто ищет где можно хорошо провести время, всем советую!

Привет - привет нашим гостям!:)

Спасибо, что отметили нашу работу по всем пунктам. Надеемся, что теперь это перечитает в большую и крепкую дружбу! :)

С нетерпение ждём нашей следующей встречи! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку