Абдула, Поджигай!

• Открыто до 05:00

• Оценки

Клёвая кальянная, с профессионалами кальяньчиками 👌👌👌👌 всем рекомендую, находится в тихом центре! 🙏🙏🙏

Богдан, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! До новых встреч 😉

Очень понравилось это заведение ! Уютно ! Отзывчивый персонал! Вкусный чай и печеньки ! Все сделали, как мы просили!

Алиса, добрый день. Наши работники всегда очень радуются таким отзывам. Спасибо вам за высокую оценку! Это придаёт нам сил двигаться вперёд и каждый раз пытаться сделать ваше посещение ещё комфортней, уютней и вкусней! До новых встреч 😉

Очень уютное место. После тяжелого рабочего дня, забрела сюда случайно с мужем. Нам предположили место с очень удобным диванчиками. Самое то, Что бы расслабиться, Так же можно выпить чай😊 О качестве кальяна я вообще молчу. Замечательное место, буду советовать друзьям.

Всегда радовало это место!

Сегодня зашел с друзьями, во первых здесь холодно!

Заказали два кальяна, начали объяснять какие вкусы. Я хотел попросить определеные марки табаком, кальянщик сказал что сами разберутся, в итоги забили самые дешевые табаки: Adalia и что то типа нее.. кальяны нам не понравились. Разочаровало это место!