Абдула, Поджигай!

• Открыто до 05:00

• Оценки

Впервые посетили заведение. Очень понравилось. Отличная атмосфера, хорошие ребята. Следили за кальяном. Посоветовали с выбором и с пониманием отзывались на просьбы. Отличное место! если кто ищет где можно хорошо провести время, всем советую!

Привет - привет нашим гостям!:)

Спасибо, что отметили нашу работу по всем пунктам. Надеемся, что теперь это перечитает в большую и крепкую дружбу! :)

С нетерпение ждём нашей следующей встречи! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку

Ходим уже давно,все очень нравится, нареканий не было,с кальянами вообще все сапёр и вкусно и разнообразно ,в общем если хотите отлично провести время в красивом месте ,то вам сюда.

Привет - привет нашим гостям :)

Как хорошо, что вы ещё и отзыв нам написали! Нашей команде очень приятно, большой вам привет от ребят :)

Благодарим за высокую оценку и рекомендацию :)

До новой встречи!

В очередной раз посетили вашу кальянную. Отмечали день рождения. Как вспгда всё круто! Отличный дымный кальян. По вкусу сделали идеально. Отдельное спасибо Роману. Парень молодец, прекрасно общается, очень внимательный. Вечер удался на славу. Мы обязательно придем к вам снова=))

Приветствуем наших постоянных гостей! :)

Очень круто, что для своего праздника вы выбрали именно нас! Отдельная благодарочка от нашей команды за доверие :)

Роману передали ваши теплые слова. Парень смущенно улыбнулся, как и полагается. Теперь ждем нашей с вами новой встречи! :)

Моя душа тарахтит кошаком к вашему заведению и подходу к своему делу,серьезно😋

Атмосфера сама по себе прям как Котику сметанка,все там где должно быть,н и одной лишней детали.Обожааааю.

Кальяны всегда творят с нашими просьбами,замена углей на 5,общение на 5+.

Спасибо!

Скажите,у вас имеется карта постоянного гостя или что-то в этом русле?

Привет - привет :) Даже нам передалась ваша сильная эмоция от этого отзыва! Спасибо, вдохновили и порадовали :)

На данный момент карты постоянного гостя нет, но вы подали нам отличную идею, которую мы уже пошли обсуждать :)

Спасибо вам за высокую оценку! До встречи :)