• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

Пишу о разных заведениях, а о своём любимом до сих пор и пару слов не сказал. Исправляюсь!

Как всегда начну с теории: так уж повелось, что кальянных в последнее время стало как грязи после дождя. Но хороших - пересчитать по пальцам. А любимая - одна ☝️
От такого выбора обыватель стал теряться, поэтому для многих основополагающим фактором при выборе кальянной стала атмосфера заведения, а уже потом - качество кальяна.

В "Абдуле" все на высшем уровне:
• качество кальяна: они там все бомбически дымные и вкусные! Реально, все.

• выбор табаков: на любой вкус. От банального "арбуза с мятой" до, свят-свят, Пан Масала, Пан Рааса и тд.
(Вика, привет! ✋ Я с тобой согласен 😉)

• атмосфера: отличный, приятный лаундж! Интерьер подобран стильно, со вкусом и не вычурно. Печенюхи всегда свежие, а выбор чая приятно поражает.
Ну и для любителей настольных игр и PS4 тут развлечение найдётся.

• персонал: Серёжа и Игорь - Боги кальяна! Не говорю, что другие кальянщики делают херню, нет. Но так получается, что чаще всего попадаю на их смену. Помимо парней работают две очень милых и приятных девушки: Вика и Лариса. Не хочу называть их "персоналом". Это Команда! Всегда на позитиве, встретят как старых друзей, грамотно посоветуют что лучше, и менять угли не забывают!

Поскольку всегда пишу объективно, то надо написать и о минусах. А написать нечего! Если курю кальян, то только в "Абдуле". Не изменяю им с августа 2014.

Могу посоветовать: если собрались посетить сие место, то забронируйте стол заранее. Уверяю вас, лишним не будет!
А с парковкой ни разу не было проблем. Встать можно всегда либо со стороны Советской, либо со стороны Коммунистической.

"Абдула", так держать! 🌪 И жди в гости!