• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Площадь Ленина 950 м

Добрый день! Являюсь постоянным посетителем уже долгое время и никогда не был разочарован. Не согласен с негативными отзывами и от этого должен обязательно оставить свой.

Альтернатив этой Кальянной нет, в чем всегда убеждаюсь посещая другие.

Альтернатив этой Кальянной нет, в чем всегда убеждаюсь посещая другие.

Кальяны только отличные, насыщенные, за ними внимательно следят специалисты и мастера, иначе их назвать нельзя.

огромный ассортимент табаков и всегда в тренде к новинкам.

Интерьер, мебель и антураж заслуживают только высшей оценки, этим можно только наслаждаться, восхищаться и отдыхать в уюте в любое время года.

Абсолютно справедливо ЛУЧШИЕ за что им огромное Спасибо, Успехов и Процветания!

Никогда не проходите мимо

• Спасибо Вам за столько подробный и тёплый отзыв. Очень приятно, что вы считаете нас специалистами в нашем деле. Мы всегда стараемся порадовать и приятно удивить наших гостей, в какой бы раз они ни посещали наше заведение!

Негативные отзывы, к сожалению, неотъемлемая часть работы популярных заведений. Но благодаря таким отзывам как ваш, у нас всегда есть силы двигаться только вперёд! До новых встреч 😉