• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Площадь Ленина 950 м

Всегда ходим именно в эту кальянную по этому адресу,и сомнений в нашем выборе нет ,а все вот почему:

1. Очень крутая атмосфера,интересный интерьер в стиле лофт,много разных вариантов размещения для маленьких и больших компаний

2. Самое главное,ради чего мы и приходим в это место - кальяны. Они очень вкусные и насыщенные,ребята всегда учитывают пожелания по вкусам и легкости,я и мои друзья всегда в восторге.Честно говоря,лучше,чем здесь, мы кальяны не пробовали

3. Классный бонус,что можно приносить своё вино. И тебе не придётся пить из горла,или в обычных стакашках :D Вам помогут открыть,поставят бокалы и лёд при необходимости,это очень здорово)

4. Не забываем,что саму атмосферу создаёт,все же, персонал,а он создаёт впечатление очень дружного коллектива,и в такой обстановке находиться ну уж очень приятно

Ещё один вечер у вас,и снова огромное спасибо !)

Приветствуем 👋

От души спасибо за столь приятный отзыв! Так классно и конструктивно по пунктам все расписали, что мы даже расчувствовались 😅

Благодарим за высокую оценку и атмосферную фотографию!:) Приходите почаще, мы всегда вам очень рады 🙌