Абитуриент

Образовательный центр

Начитавшись хороших отзывов, решила заказать здесь контрольную работу. Заказывала финансовый менеджмент для НГТУ. Заказ принял парень, слегка заикающийся. Уверил нас что этот предмет делает проверенный человек и работа будет готова через 3 дня. Мы довольные с одногруппницей ждем. Проходит 3 дня- тишина, неделя - тишина. Это начало настораживать. Позвонили туда, молодой человек нас заверил, что сегодня будет готово. И...опять тишина. Опять звоним, спрашиваем в чем дело. На этот раз работа выполнена. Съездили забрали, рассчитались. Дороговато оказалось, но выкупили работу. Сдали на проверку, оказалось неправильно. Причем расчетов там не было, просто таблицы, т.е. как получились цифры неизвестно(а преподаватель спрашивала, не ловкая ситуация получилась). Ну думаем ладно, с кем не бывают ошибки. Понесли в Абитуриент на переделку. Там молодой человек уверил нас что переделать это очень быстро 2-3 дня. Ах да, когда звонишь узнать о состоянии заказа, то ответить может только молодой человек. Понятно, но его не возможно застать. Я в течении 2 дней звонила 5 раз, но не могла его поймать,он постоянно куда-то выходил( все деньги на мобильном потратила). Всё таки поймав его на месте, я ему сказала, что работу мне нужно сдать до завтра. Он уверил ,что вышлет нам переделанную работу в течении дня. Ну и что бы вы думали?...КОНЕЧНО ЖЕ Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА:( Жаль потраченных 400 рублей за одну задачу, нервов и времени. Пришлось идти в другую контору. Уважаемый Абитуриент, очень не профессионально вы поступаете, кормите пустыми обещаниями. Не приятно такое отношение и вранье. Мне так никто и не перезвонил.

• мда.)) не проще уже самой задачу решить?))

• В итоге сама и решила задачу:))), после нескольких консультаций у препода. Кстати, вся задача решенная "Абитуриентом" была не правильная.

• вот молодец!))

• В финансовом менеджменте часто не пишется как решается, а только ответы в табличной форме это нормально и это не ошибка.

Пишется типа

Выручка 100 120 150

Прибыль 20 40 60

Рентабельность продаж 20% 33,3% ...

т.е. 20% мы получили 20/100*100% = 20%, но такой расчет не приводится, потому что он простейший математический и как считать должны знать по умолчанию. Приветствует колонка формул, но она может и не быть.

Только сложные расчеты приводится типа факторного анализа или когда используется определенный метод типа абсолютных разниц.

Хотелось бы знать какого рода расчета у вас преподаватель попросила. Так сказать для общей картины.

• Задача начинается с того, что надо найти чистую прибыль. "Абитуриент" её подсчитал, но не правильно и из-за этого уже пошли ошибки. Затем нужно было посчитать: величину прибыли прошлого года, себестоимость прошлого года,величину прогнозной прибыли и т.д. Каждая величина находится одной формулой(как оказалось) и её написать ,я думаю, не так сложно. Тем более, что это нужно было указать в работе(((((