АБН Клининг

Клининговая компания
  • Закрыто

Ребята отработали на 5+.заказывал на квартиру после ремонта. Запах чистоты сохряняется уже пару месяцев. Так же отхтмчистили диван и матрац. Профессионалы своего дела.мне понравилось. Рекомендую.

Ольга, благодарим вас за заказ! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Мы уверены, что в следующий раз вы также останетесь довольны качеством оказанных услуг 😉

Юлия, благодарим за Ваш отзыв! :)

Мы очень рады, что Вы обратились к нам не в первый раз и остались довольны качеством мойки окон. Надеемся, что в будущем Вы так же сделаете свой выбор в пользу нашей компании!

Заказывали уборку в АБН Клининг неоднократно. Все выполняется качественно и внимательно. Всегда прислушиваются к пожеланиям и особым уточнениям. Уборка выполняется гипоаллергенными чистящими средствами, что важно, если в доме малыш. В общем, полностью довольны ребятами.

Сергей, благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов!

Мнение каждого клиента для нас превыше всего и мы стараемся сделать так, чтобы Вы остались довольны оказанными услугами. Надеемся, что в будущем мы сможем поднять свою планку еще выше и приятно вас удивить :)