Абордаж

Компания по аренде квартир посуточно

Предупреждение для иногородних. Никогда здесь не бронируйте квартиры. Знакомые из другого города попросили найти жильё. Посмотрел на сайте квартиру, позвонил за несколько дней, чтобы забронировать понравившуюся на фото квартиру. Сказали, да, на эти дни свободна, как приедут - позвоните, заселим. По факту приезда, сказали, что нынешние квартиранты хотят продлить аренду.

Подтверждаю слова музыканта, который отписался ниже!

• Ребята, я понимаю ваше расстройство, что не получилось заселиться, но вам никто не гарантировал, денег с вас за бронь не брали. Какое-то детсадовское поведение, вы же не маленькие уже , не дали поиграть в лопатку в песочнице, все ты плохой, я обиделся, И ведь не жалко времени свою желчь писать. Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата, а если предоплаты не было, то обижаться это глупо. В посуточных квартирах люди часто продливают и не возможно всем угодить. Люди бывают инвалиды им сложно переезжать на другую квартиру, или с маленькими детьми. Вы же взрослый человек, и вам думаю нет ничего сложного оперативно найти другой вариант, без изливания тут своих обидок и желчи. Будьте взрослыми уже наконец и удачи Вам!

• Какие лопатки, какие инвалиды? Вы прежде чем писать - загуглите слово "бронь" и не позорьтесь. Если у вас по факту наличия - так и говорите, Если у вас бронь по предоплате - так и говорите. Ничего этого не было озвучено. Была записана дата и озвучено, что на это время есть квартира.По факту - какие-то лопатки и инвалиды с детьми. Не рекомендую.