Абсолют Клининг Сервис

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Был неприятный опыт сотрудничества с предыдущей компанией клининга, поэтому нового партнера выбирали тщательно.

Подход Абсолют Клининг Сервис нам очень понравился. В договоре прописали все необходимые пункты, сотрудница приходит всегда вовремя и качественно выполняет свою работу, очень вежлива и внимательна.

Благодарим Вас, что оценили наш труд! Мы рады, что уровень нашего сервиса устраивает Вашу кампанию. Будем и впредь работать над качеством оказываемых нами услуг.

Затеять ремонт - уже неблагодарное дело, а убираться после него вообще невыносимо! Поэтому спасибо «Абсолют Клининг Сервис» за то, что избавили нас от этих забот.

Команда из 3 опрятных и трудолюбивых сотрудниц отлично управилась с уборкой на площади 63кв.м. Всё блестит и радует глаз! Буду обязательно рекомендовать эту клининговую кампанию.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего труда! Будем и дальше оказывать услуги высокого качества. Рады сотрудничеству и в дальнейшем!

И снова обратилась в Абсолют Клининг и снова, к счастью, осталась довольна выполненной работой. Девочки молодцы, работают как пчёлки, их и не видно и не слышно, остается только принять качественную работу. Всегда у них хорошее моющее средство, без жуткой вони. Ирине, персональное спасибо за хорошую организацию труда. Всем рекомендую!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте