Абсолют

Сервис по ремонту бытовой техники и кофемашин Bosch, Samsung, Miele

Нашла сайт по ремонту стиральных машин. Вызвала мастере из официального сервиса. Понравилось, сто не нужно ждать мастера в течение дня . А есть согласованное для меня удобное время . Договорились, что мастер может подъехать с 10:00-11:30. Пастер приехал в оговоренное время. Спросил вопросы о стиральной машинке. Разобрал ее, видела что какой-то прибор у него пищал. Через некоторое время мастер, уточнил меняем запчасть или нет. Цена не изменилась от телефонной, что мне говорил мужчина. Мастер установил мне новую запчасть и порекомендовал в дальнейшем сделать профилактику по машинке. Машинка работала очень хорошо и при стирке не отключалась . Рекомендую, у меня осталось хорошее впечатление. Так как видно мастер мастер профессионал.

Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать.