Абсолютно все для офиса

Производственно-коммерческая компания
  • Новосибирск, Северная, 15/1 — 4 бокс
  • Заельцовская 1400 м

Ребята!! Спасибо огромное за стулья и стол!! Я в восторге!! Долго сомневалась с выбором! Но все решилось достаточно быстро)))) Все рассказали , показали! В офисе выставочный зал , перед покупкой можно потрогать! Очень удобно ! Хоть и интернет- магазин, но радует факт что можно оценить качество ! А оно на высоте))) менеджер Андрей , проконсультировал , показал варианты , все обсудили - через несколько дней доставили без проблем! Не знаю почему пишут гадости , у меня опыт покупки у ребят только положительный! Так что желаю компании Кресла Хит больше благодарных покупателей , и больших продаж!

П.с. Кстати доставка и сборка по Новосибирску мне была бесплатной ( я так поняла, при определенной сумме заказа ) .

После окончания ремонта скину фото!)

Здравствуйте,

n.vasinskaya! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании. Будем рады новым заказам!