Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 426 офис; 4 этаж
  • Технопарк 390 м
Дима Блинов написал 2 отзыва об этом месте

Недавно закончился мой первый курс в этой школе "Основы программирования на Java". Выбирал я школу не очень долго, по сути, просто выбрал около пяти, прочитал о них отзывы и решил, что пойду именно сюда.

Прежде всего, понравилась четкая расстановка приоритетов - уже на первом собрании объясняют про временные промежутки. Сразу показывают несколько вариантов развития, к примеру, не хотел ты никогда быть разработчиком - пожалуйста, есть тестирование или автоматизация. Хочешь пройти минимальное обучение и пойти устроиться джуном? Проходи вот эти курсы и вперед.

Обучение действительно с нуля, т.е. даже если вы никогда раньше не занимались программированием, то сможете пройти этот курс и уже дальше определиться. Много внимания уделяется чистоте кода, чтобы каждая задача была сделана практически идеально. Больше всего внимания уделяется именно самостоятельной работе с задачами. Это очень хороший подход, потому что самостоятельно найденное решение куда лучше откладывается в памяти, чем когда всю цепочку действий тебе объясняет преподаватель. Кроме того, очень удобно что все лекции записываются на видео и если хочется подробнее разобрать какой-то момент, то без проблем можешь пересмотреть эту часть дома.

В течение всего курса знакомят с представителями крупных компаний по разработке. Это тоже немаловажный плюс, т.к. сразу видишь, что выпускники именно этой школы ценятся на рынке труда.

В общем, положительные отзывы читают редко, но здесь правда всё почти идеально. Делайте свой выбор) Павлу и Анне огромное спасибо за такое большое кол-во новых навыков, полученных за каких-то 2 месяца.

Дмитрий, спасибо за хороший отзыв!

Мы рады, что вы оценили качество обучения и что вам понравились, мероприятия, которые проводили компании ЦФТ, БКС, СДЭК и Евростудио для нашей школы.

Ждем вас на курсе ООП :)

• Дмитрий, спасибо за хороший отзыв!

Ждем вас на курсе ООП :)