Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 426 офис; 4 этаж
  • Технопарк 390 м

Academ IT school, спасибо вам, я долго вас искал и наконец нашёл)

Academ IT school, спасибо вам, я долго вас искал и наконец нашёл)

С вашей помощью мне удалось по-другому взглянуть на код, его оптимизацию, стиль написания. Интересные лекции, открытое общение (в любое время можно задать вопрос и тебе всё расскажут и покажут), перед каждой лекцией проводится опрос студентов по предыдущей теме, что только способствует закреплению материала.

очень-Очень-ОЧЕНЬ сильный упор делается на чистоту кода, его читабельность, правильные имена переменных/функций с точки зрения английского языка (у меня с этим туго и мне много раз возвращали задачи на доработку по этим причинам).

Редко дают прямые подсказки для доработки задач, всё в меру туманно и это плюс - студент должен самостоятельно понять свою ошибку; хотя, наверное, если попросить, подскажут, но такого опыта у меня не было.

Задачи разнообразные, интересные. Порой кажется что сделал всё правильно, но после проверки приходится писать практически с нуля, т.к. допущена фундаментальная ошибка. И это опять же опыт. С курсовой задачей про квартиры, даже вскакивал среди ночи чтобы попробовать всплывший в голове новый алгоритм.

Мне было тяжело совмещать учёбу с работой (уж очень график не нормированный), но это мои пироги и никак не касается предоставляемых школой услуг.

Всем кто нацелен войти в профессию тут точно помогут.

Юрий, спасибо за теплый отзыв!

Мы рады, что вам понравился курс Основы программирования на Java, сильный упор на качество кода и качественная проверка домашних заданий :)

Ждем вас на курсе Объектно-ориентированное программирование на Java!

• Юрий, спасибо за теплый отзыв!

Ждем вас на курсе Объектно-ориентированное программирование на Java!