Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 426 офис; 4 этаж
  • Технопарк 390 м
Егор Александров написал 3 отзыва об этом месте

Решив начать с нуля свою карьеру в IT, я выбрал в качестве отправной точки именно Academ IT (по отзывам и собственной интуиции).

У ребят очень удобный формат обучения: онлайн-лекции с практикой в ZOOM'е.

Домашние задания разнообразны, в меру сложны и действительно заставляют начинать мыслить как it-шник, в самом хорошем понимании этого слова:)...

У ребят очень удобный формат обучения: онлайн-лекции с практикой в ZOOM'е.

Хочется поблагодарить Анну, Павла и Анастасию за замечательный курс по тестированию ПО и работе с mySQL. Также желаю успехов в трудоустройстве всем своим сокурсникам! Пусть у нас все получится!

Егор, спасибо за теплый отзыв!

Мы рады, что вам понравился курс Тестирование ПО и интересные домашние задания :)

Ждем вас на курсах "Основы программирования на Java" и "Автоматизация Тестирования"!

• Егор, спасибо за теплый отзыв!