Academ IT school

Школа программирования
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4г — 426 офис; 4 этаж
  • Технопарк 390 м
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Благодарна основателям и наставникам школы Academ IT School за разработку интересных и доступных курсов различных направлений в сфере информационных технологий.

В этой школе прошла уже 3 курса: "Тестирование ПО", "Автоматизация тестирования ПО" и не так давно "Основы программирования на Java". Все 3 курса проводились разными преподавателями: компетентными, очень терпеливыми и просто асами своего дела.

Кроме того, на онлайн-занятиях (что невероятно удобно!) на курсе по основам программирования мы подробно разбирали теорию и практику сразу на трёх языках: Java, C#, Python. Хочется возвращаться к вам снова и снова, тем более, что в школе есть еще много интересных курсов, а также приятная бонусная программа.

Желаю дальнейшего успешного развития школе Academ IT School!

Алёна, спасибо за теплый отзыв!

Мы рады, что вам понравились курсы Тестирование ПО, Автоматизация Тестирования и Основы программирования, а также хорошая бонусная программа :)

Ждем вас на других наших курсах :)

• Алёна, спасибо за теплый отзыв!

Ждем вас на других наших курсах :)