Адентал

Стоматологическая клиника доктора Звонковича
  • Закрыто до 09:00

Имплантация зубов от 11.900! БЕСПЛАТНАЯ консультация у любого врача. Ещё больше выгодных предложений на сайте. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки
  • Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и ценные слова.

Нам приятно знать что Вы довольны результатами работ наших специалистов.

Надеемся и в дальнейшем у Вас будут оставаться только приятные впечатления после приёма 😉

Лиана написала 2 отзыва об этом месте

Клинику доктора Звонковича считаю одной из лучших. Многие мои знакомые тут лечатся. Огромное спасибо Звонковичу за безболезненно установленные импланты и Литвинову за качественные коронки! Очень довольна работой всего персонала в клинике, всё работает четко, запись без очередей. Удачи вам в вашей работе! Ближе к осени запишусь на отбеливание зубов!

Лечил здесь зубы. Профессиональные, адекватные врачи. Лишних услуг не навязывали. Лечился у двух врачей, оба понравились. Для таких врачей и клиники, не трудно даже отзыв зайти оставить.)

Добрый день, уважаемый Рустам Сунегин.

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлением от посещения приема в нашей клинике!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг и уровень профессионализма наших врачей!

Желаем Вам здоровья, с уважением, команда "АДентал".

В клинике хорошие, профессиональные и доброжелательные врачи. Все подробно рассказывают и поедлагают разные варианты лечения ( в моем случае протезирования). Желаю клинике и врачам процветания.

Добрый день, уважаемый пользователь dianochka.mikhaylova76!

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили профессионализм наших врачей. Огромное спасибо Вам за доверие – это очень ценно для нас!

Желаем Вам хорошего настроения и будем рады новым встречам на осмотрах!

С уважением, команда "АДентал".