Адентал

Стоматологическая клиника доктора Звонковича
  • Закрыто

БЕСПЛАТНАЯ консультация у любого врача
Чистка зубов 3.800 руб. + ПОДАРОК
Имплантация зубов от 14.900 руб!
Ещё больше выгодных предложений на сайте. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО "Адентал", г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 15 ОГРН 1195476036117 ERID: 2RanykZN8nk

• Оценки

Лечимся всей семьёй у Аллы Владимировны и очень довольны, чуткий профессиональный доктор!

Профчистка и лечение на высшем уровне.

Замечательная клиника☺️Отзывчивые сотрудники на ресепшене, прекрасные специалисты. Делала глубокую чистку, было безболезненно и комфортно) Спасибо большое☺️

Добрый день, Olga Lodochnikova.

Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Это очень ценно для нас. Всей нашей команде невероятно приятно знать, что наш труд настолько высоко оценивается пациентами.

Здоровья Вам и Вашим близким. Будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением, коллектив "Адентал"

12.04.2024 пришла на гигиеническую чистку. Процедура прошла отлично. Врач объясняет что будет делать, этапы работы, поясняет детали. Очень внимательно относится к работе. Получила консультацию и рекомендации. Мне все понравилось

Добрый день, Яна Чендыева.

Благодарим Вас за обратную связь и за то, что нашли время поделиться Вашим впечатлениями о нашей клинике. Мы искренне рады, что после всех манипуляций Вы остались только с положительными эмоциями.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда "Адентал".

Добрый день! Рекомендую клинику, цены приятные, особенно если сравнивать с другими! Так же не могу не упомянуть о враче Леонидн Вадимовиче! Опытный профессионал! Делает все быстро и качественно, пользуюсь его услугами уже 5й год, де возникает желания даже пробно сходить к кому-то другому!

В данную клинику обратился благодаря жене. Ей очень понравилось. Мне тоже. Приветливый персонал. Специалисты высокого уровня. Светлана Сергеевна вообще огонь. Рекомендую обращаться.