Мобайл-Сервис

Сервисный центр
  • Новосибирск, улица Ватутина, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 90 м
  • Студенческая 1300 м

Я очень рада, что обратилась для ремонта своего Айфона именно в этот сервис! Был выбор починить экран у мастера "с улицы" или в официальном сервисе Эпл Мобайл-Сервис (15 против 23 тысяч)! Частные мастера гарантию не дают, а в Мобайл-Сервисе мой телефон отправили в вышестоящий официальные сервис Эпл и уже через 4 дня я получила новый айфон (да, полностью новое устройство по цене ремонта, так как починить экран старого не удалось)!

Отдельное спасибо девушке (Волошенко МИ), которая принимала устройство и помогла с резервными копиями всех приложений, вежливо и по делу отвечала на все мои тысячу вопросов!

Приятно было поработать! Спасибо.

Ирина, вы сделали совершенно правильный выбор и мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Хорошего Вам настроения!