АДК Мобайл-Сервис, ООО

Авторизованный сервисный центр по ремонту телефонов и ноутбуков Apple, Samsung, Sony. Сервисный центр

Сломался IPod, посмотрел в интернете, хотел купить новый, но после кризиса цена очень уж кусается. Посмотрел варианты возможных причин и возможности ремонта. Вроде как возможно. Стал выбирать авторизованные центры Apple. Выбрал этот, так как уже достаточно давно без проблем отремонтировали автомобильный навигатор. Парень посмотрел и спросил остался ли у меня чек. Несмотря на то что это было года 2.5 назад нашел и принес. Мне оформили дополнительную гарантию Apple. Через неделю мне вернули абсолютно новый Ipod вообще без оплаты. Я реально "обалдел" от такого решения вопроса. Очень професионально!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!

Благодарим, что обратились к нам и очень рады, что смогли Вам помочь.

Мы всегда ищем возможность найти лучшее решение для наших клиентов и если есть возможность обменять устройство на новое, то мы всегда это сделаем, ведь от этого выигрывают и наши клиенты и мы!

• Благодарим, что обратились к нам и очень рады, что смогли Вам помочь.